Второй выпуск в школе "Голова"

В 2014 году школа развития интеллекта "Голова" выпускает учеников второй раз. В этом учебном году количество наших выпускников увеличилось - 33 школьника и 3 взрослых студента. И люди, прошедшие весь курс обучения от начала и до конца - это очень целеустремленные и ответственные ученики. Три раза в неделю, в будни и в праздничные дни ребята приходили к нам на занятия. Задания на уроках были разные. Были совсем простые и любимые всеми детьми (например, найди 10 отличиий), а были и такие, от которых ваш мозг действительно "закипал". Зато и решать их было особенно интересно! Я думаю, каждый из вас уже оценил пользу наших занятий, осознал ценнтость ваших усилий при решении сложных умственных задач и сохранит этот живой научный интерес в своей дальнейшей учёбе.

Спасибо вам, моя любимая группа с Берёзовской! За великолпеную возможность усложнить мою обычную программу, добавить в нее новые, интересные задания. А сколько новых интересных заданий я узнала от вас!!!

Теперь, каждый раз, когда я буду давать их другим ученикам, я буду вспопминать ваши умные глазки :)

Спасибо вам, моя любимая группа с Алексеевской! Встречи с вами для меня были настоящим праздником. Вы буквально "купали" меня в своей искренней любви и детской непосредсвтенности! :-*

Спасибо вам, моя любимая группа на Автозаводе! Ваша целеустремленность и настойчивость в овладении новыми умениями и навыками  - это залог успеха в любой вашей дальнейшей деятельности. Именно с вами на уроках мы успевали сделать больше всего заданий, а значит наши уроки прошли с максимамльно возможной пользой для вас. Спасибо вам за ваш искренний интерес к нашим занятиям. :-*

Спасибо вам, моя любимая группа на Мещерском бульваре! Ваши искрение возмущения сложностями программы помогли мне научиться лучше понимать моих учеников и найти новые способы увлечения их умственной работой. Желаю, чтобы тот опыт преодоления сложностей, который вы получили в школе "Голова", помог вам с лёгкостью преодолевать любые жизненные преграды. :)

А взрослые.... Со взрослыми студентами всегда очень приятно общаться как с единомышленниками. :)

Скажу банальные слова: "Каждый из Вас занял особое место в моём сердце и я буду рада встречаться с  Вами снова и снова! Надеюсь, что мы будем общаться не только "в контакте", но и в реальной жизни!".