Дорогие участники фотоконкурса! Мы подвели итоги зрительского голосования и приглашаем вас на торжественное вручение призов победителям, которое состоится 3 ноября в 17.00 по адресу: Сормовское ш. 20, здание Московского гуманитарн-экономического института, аудитория № 314.

95 баллов из 100 - вот результат тестирования обьема памяти через 7 месяцев после обучения в нашей школе.

Урок состоится 16 октября (во вторник) в 19.00 по адресу: Соромовское шоссе, 20 (станция метро Канавинска, рядом с ТЦ Новая Эра) в здании Московского Гуманитарно-экономического Института, вход со двора.

Открытый урок в центре города.

25 сентября 2012 года (вторник) в 18.30 приглашаем всех желающих на открытый урок, который состоится по адресу: пл. Минина и Пожарского, 4, здание Нижегородского Хорового Коллежда. На уроке будет представлена подробная информация о методах обучения в школе, Вы сможете сделать некоторые упражнения и познакомиться с преподавателем лично.

Приглашаем всех, кому будет удобно заниматься по адресу: пл. Минина и Пожарского, 4 в вечернее время (ориентировочное время занятий 16,30  и 18,30).

1 сентября 2012 года состоялось открытие школы скорочтения и развития памяти "Голова" в г.Нижний Новгород. Почему наша методика работает? Спросите об этом у любого студента. Приглашаем всех желающих на пробный бесплатный урок. Школа имеет филиалы во всех районах города. Вы можете посетить наши уроки в любой день и пообщаться с учениками и их родителями, почувствовать атмосферу в классе и уже после этого решить - подходит ли именно Вашему ребенку данный метод обучения.

Более подробная информация по телефону: 291-71-71.