В 2014 году мы открываем учебные классы в Сормовском и Ленинском районах, на Советской площади, в Щербинках и в районе Дворец Спорта. Продолжаем работать на Автозаводе, Мещерах, в центре города. Ждем вас на открытые уроки в период с 8 по 14 сентября. День и время открытого урока Вы можете узнать по телефону: 291-71-71.

В 2014 году школу развития интеллекта "Голова" закончили 33 школьника и 3 взрослых ученика. Эти 36 человек - очень целеустремленные и настойчивые люди! Ещё бы! Ведь 6 месяцев напряженных занятий выдержит далеко не каждый ;). Слова благодарности звучали на каждом выпускном празднике. Как обычно - веселые конкурсы, сложные задания, шуточное соревнование между учениками не много скрасили грусть расставания. Надеюсь увидеть каждого из Вас снова, мои любимые ученики!