Интеренсные головоломки, загадки, логическте примеры, смекалка и украшение 2 Ёлочка" ждёт тебя на нашем квесте.

Стоимость с изготовлением поделки- 350 рублей!!!

Начало представлений

26 и  27 декабря в 11.00, 13.00, 15.00, и 17.00!

Записывайтесь- количество мест ограниченно!

Для школьников мы приготовили очень удивительную игру с поделками! Вы не только пройдёте интересные  и необычные задания, но и сделаете интересную игрушку своими руками! Торопитесь записываться, набираем группы не больше 10 человек!

"Тайны двух полушарий"

Интересный и умные игры со школьниками от нашей школы!

Открытый урок в Ленинском районе!

Расписание наших классов- идёт набор!

Открытые уроки продолжаются!

Мы приглашаем вас на наши открыте уроки вместе с детьми. Вы сможете сами ощутить и попробовать наши занятия, узнать что мы делаем и почему! Выбирайте удобное для вас время, а расписание и подходящий класс мы подберём на открытом уроке!

Открытые уроки

Мы ждём вас на наши открыте уроки! Они будут проходить всю следующую неделю, звоните, записывайтесь! Обратите внимание, что уроки проходят для целого района, потом по мере формирования групп мы распределимся по удобным для вас учебным классам! Ждём вас на наших занятиях!

В конце прошлого года родители наших учеников принесли нам отзывы и вот теперь они на нашем сайте. Надеемся это поможет вам сделать правильный выбор!А также смотрите наши видеоотзывы!